Школа английского языка

Учим английский и готовимся к ЕГЭ вместе

Лучшие курсы по дизайну интерьера онлайн

Время чтения 1 минута

Дизайн интерьера — это искусство создания красивых и функциональных помещений. Если вы мечтаете стать профессиональным дизайнером интерьера или просто хотите улучшить свое жилое пространство, то эти курсы помогут вам в этом.

1. Contented: Дизайнер интерьеров (базовый)

Описание: Курс предоставляет навыки профессии дизайнера интерьеров с возможностью расширенного обучения.

Длительность: 10 месяцев

Цена: 120 681 ₽ (рассрочка 5 028 ₽/мес)

2. Skillbox: Дизайнер интерьеров (Стартовый)

Описание: Обучение включает черчение, визуализацию, и взаимодействие с подрядчиками, включая воркшопы и экскурсии.

Длительность: 12 месяцев

Цена: 148 500 ₽ (рассрочка 5 940 ₽/мес)

3. Нетология: Дизайнер интерьера

Описание: Курс охватывает создание интерьеров и работу с программами ArchiCAD, Photoshop, 3ds Max, InDesign, SketchUp.

Длительность: 10 месяцев

Цена: 124 600 ₽ (рассрочка 3 642 ₽/мес)

4. Bang Bang Education: Дизайнер интерьеров

Описание: Проектирование интерьеров и работа в Photoshop, ArchiCAD, 3Ds Max, с доступом к дизайн-библиотеке.

Длительность: 10 месяцев

Цена: 105 750 ₽ (рассрочка 4 407 ₽/мес)

5. Geekbrains: Дизайнер жилых интерьеров

Описание: Визуализация идей в ArchiCAD, SketchUp, 3Ds Max, создание интерьеров, контроль реализации проектов.

Длительность: 12 месяцев

Цена: 122 667 ₽ (рассрочка 3 957 ₽/мес).

Эти курсы предлагают обширное обучение в различных аспектах дизайна интерьера, от базовых навыков до более продвинутых техник и инструментов. Создайте красоту вокруг себя!